Призеры республиканского творческого конкурса «Наши верные друзья»

Воспитанники детского сада «Солнечный город»- призеры республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья».

Подведены итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья».

В конкурсе приняло участие 1 537 работ из 19 районов и 5 городов республики. Детский сад №7 «Солнечный город» представил две  лучших работы, которые стали победителями районного этапа конкурса.

По итогам конкурса жюри постановило присудить призовые места следующим участникам.

В  номинации «Братья наши меньшие» (рисунки) Лауреатом стала  Соболева Вера,  руководитель – Анисимова Алиса Алексеевна.

В номинации «Наши верные друзья» (фото)  3 место у  Васильева Димы, руководитель – Васильева Анна Александровна.

Все жители «Солнечного города» очень гордятся победами ребят и их руководителей.