Новости со странички ДК "АРТ Ровесник" ! Очередная победа мультстудии "Смайлик"!

📝Новости со странички ДК "АРТ Ровесник" ! Очередная победа мультстудии "Смайлик"!

"Сегодня в торжественной обстановке в ДК "Ровесник" состоялось награждение победителей Всероссийского фестиваля-конкурса детских экологических фильмов "Хранители природы", приуроченный к Году экологической культуры и бережного природопользования в ЧР.

💥 На конкурс поступило 133 работы из многих городов, районов Чувашии и со всей России! 49 мультфильмов стали победителями!

Партнёры фестивале-конкурса:⭐
☘Автономное учреждение Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Минприроды Чувашии

☘Государственный природный заповедник «Присурский» – федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства природных ресурсов Российской Федерации.

Организаторы и партнеры фестиваля наградили победителей дипломами и памятными призами!"

🏆Очень здорово, что Дипломом третей степени награждён мультфильм "Жили-были фантики" ( по одноимённому рассказу нашей любимой детской писательницы Татьяны Николаевны Кирюшатовой)

📸От души поздравляем Елену Олеговну Григорьеву и юных аниматоров из мультстудии "Смайлик"! Благодарим Павла Владимировича Иванова за предоставленную возможность участия в подобных конкурсах!